ru One with Nature, Тройное пилированное кусковое мыло для лица и тела, верблюжье молоко, куркума и мед, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Белое золото пустыни. Интенсивное увлажнение и укрепление. Продукт не испытывался на животных. Верблюжье молоко известно на протяжении веков как «Золото пустыни» и высоко ценится женщинами за его многочисленные у...


One with Nature, Тройное пилированное кусковое мыло для лица и тела, верблюжье молоко, куркума и мед, 4 унции (113 г)

Цена: 428.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

One with Nature, Тройное пилированное кусковое мыло для лица и тела, верблюжье молоко, куркума и мед, 4 унции (113 г)
Категории: One with Nature, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Мыло для лица, Ван виз Натуре, 68860
Производитель: Ван виз Натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Белое золото пустыни. Интенсивное увлажнение и укрепление. Продукт не испытывался на животных. Верблюжье молоко известно на протяжении веков как «Золото пустыни» и высоко ценится женщинами за его многочисленные уникальные и удивительные украшающие свойства. Бедуины Аравии признавали целебные способности верблюжьего молока на протяжении тысяч лет и традиционно использовали его как средство от многих болезней кожи и защиту от палящего солнца. Верблюжье молоко содержит антивозрастные альфа-и бета-гидроксикислоты (известные как средство для разглаживания кожи и морщин) и линолевую кислоту, относящуюся к незаменимым жирным кислотам и известную способностью удерживать влагу. Верблюжье молоко богато витамином А (стимулятор коллагена) и содержит в 5 раз больше витамина С (натуральный антиоксидант), чем коровье молоко. Глубоко увлажняющий ланолин, содержащийся в верблюжьем молоке, обеспечивает успокаивающее действие на кожу и полезен для всех типов кожи. Естественные иммунные свойства и антибактериальные агенты в верблюжьем молоке продвинули клинические исследования к дальнейшему пониманию всех преимуществ, которые может обеспечить верблюжье молоко. Продукты Bedu также содержат растительные компоненты, растущие на Ближнем Востоке и широко известные своей лекарственной ценностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно One with Nature, Тройное пилированное кусковое мыло для лица и тела, верблюжье молоко, куркума и мед, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху