ru Barlean's, Органический продукт, Forti-Flax, семя льна лучшего помола, 28 унций (1 фунт 12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Упаковано и запечатано в течение нескольких минут после помола. Компания основана в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Не содержит глютен. Не содержит ГМО. Органический продукт. Органическое происхождение подтвержде...


Barlean\'s, Органический продукт, Forti-Flax, семя льна лучшего помола, 28 унций (1 фунт 12 унций)

Цена: 918.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Органический продукт, Forti-Flax, семя льна лучшего помола, 28 унций (1 фунт 12 унций)
Категории: Barlean's, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Семя льна, Барлинс, 48912
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Упаковано и запечатано в течение нескольких минут после помола. Компания основана в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Не содержит глютен. Не содержит ГМО. Органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошерный продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Сырой холодный помол. Вегетарианский продукт. Сделано из лучшего семени льна Северной Америки. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Природный, натуральный источник:. Омега-3. Лигнин. Клетчатка. Витамины, минералы, аминокислоты. Семя льна является полноценным источником клетчатки и Омега-3. Высокое содержание важных жирных кислот ОМЕГА-3 (АЛК). Природный источник пищевой клетчатки, лигнина, витаминов и минералов. Органический, веганский. Не содержит ГМО. Не содержит глютен. Содержит все незаменимые аминокислоты. Наибольшая эффективность в пределах срока хранения. Холодный помол для сохранения полезных свойств. Лучшее органическое семя льна исключительно от фермеров Северной Америки. От нашей семьи вашей семье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Органический продукт, Forti-Flax, семя льна лучшего помола, 28 унций (1 фунт 12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху