ru Born Free, Натуральное вскармливание, классическая бутылочка, медленная скорость вытекания, 5 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественно безопасное натуральное вскармливание. Материал класса премиум - идеально подходит для кипячения и стерилизации паром. Не содержит BPA. Естественное выделение молока. - ребенок сам регулирует выделение...


Born Free, Натуральное вскармливание, классическая бутылочка, медленная скорость вытекания, 5 унций

Цена: 691.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Born Free, Натуральное вскармливание, классическая бутылочка, медленная скорость вытекания, 5 унций
Категории: Born Free, Борн Фри, 44185
Производитель: Борн Фри другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественно безопасное натуральное вскармливание. Материал класса премиум - идеально подходит для кипячения и стерилизации паром. Не содержит BPA. Естественное выделение молока. - ребенок сам регулирует выделение молока как при грудном вскармливании. Естественно и удобно. - Технология Active Flow Venting клинически разработана для снижения колик и газов. По-настоящему безопасно. - не содержит BPA и PVC. Технология Active Flow Venting - запатентованная, герметичная вентиляционная система. Идеальная система бутылочек для вскармливания грудным молоком или смесями. Позволяет ребенку регулировать выделение молока – как при грудном вскармливании. Клинически разработана для снижения колик и газов. Без хлопот - меньше мыть и проще поддерживать в рабочем виде. Система бутылочек от Born Free предназначена для удовлетворения потребностей кормления всех детей - находятся ли они на грудном вскармливании, искусственном, или на обоих— что делает ее естественным выбором для всех матерей. Мягкая силиконовая соска. Удобное внешнее кольцо. Клапан активного выделения - Клинически разработан для снижения колик и газов/Запатентованный герметичный клапан позволяет ребенку регулировать выделение молока как при грудном вскармливании. Не содержит BPA/ Материал класса премиум - идеально подходит для стерилизации / нижняя часть подходит для мытья в посудомоечной машине. Крышки от бутылочек в комплекте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Born Free, Натуральное вскармливание, классическая бутылочка, медленная скорость вытекания, 5 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху