ru Garden of Life, Семена Чиа, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
экологично и устойчиво выращены и заготовлены в органических семейных хозяйствах. сырой, необработанный продукт. высокое содержание Омега 3 жирных кислот, антиоксидантов и клетчатки. способствует здоровью сердца ...


Garden of Life, Семена Чиа, 12 унций (340 г)

Цена: 900.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Семена Чиа, 12 унций (340 г)
Категории: Garden of Life, Продукты питания, Орехи и семена, Семена чиа, Гарден оф Лайф, 51749
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]экологично и устойчиво выращены и заготовлены в органических семейных хозяйствах. сырой, необработанный продукт. высокое содержание Омега 3 жирных кислот, антиоксидантов и клетчатки. способствует здоровью сердца и мозга. помогает поддерживать здоровый уровень холестерина и сахара в крови. способствует здоровому пищеварению и выведению токсинов из организма. сертифицировано не содержит ГМО. веганский продукт. не содержит клейковину (глютен). Органический Сертификат USDA. RAW Organics. RAW Organics - линейка сертифицированных органических необработанных продуктов, которые отражают философию их производителя - компании Garden of Life:. производство и продажа питательных, полезных и сертифицировано органических цельнопищевых продуктов без ГМО по доступным ценам. поддержка семейного производства и частного фермерского хозяйства через предоставление гарантированных контрактов и справедливой заработной платы. Семена Чиа с Супер Омега 3 от Garden of Life специально выращены на семейной ферме в рамках проекта по превращению частных сельхозугодий в процветающие предприятия, функционирующие в соответствии с сертифицированными стандартами экологичного, устойчивого и органического земледелия без использования ГМО. Органические семена Чиа - важное диетическое дополнение к современному рациону питания. Они имеют ореховый-молочный аромат и прекрасный вкус, особенно в салатах, кашах, смузи и йогуртах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Семена Чиа, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху