ru Spectrum Essentials, Семена чиа, омега-3 и клетчатка, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обработано инертным газом и упаковано герметически для сохранения свежести. Готово к использованию! . Откройте для себя эти священные для ацтеков семена. Нейтральный вкус. 4г пищевой клетчатки на порцию. Обладает...


Spectrum Essentials, Семена чиа, омега-3 и клетчатка, 12 унций (340 г)

Цена: 754.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Spectrum Essentials, Семена чиа, омега-3 и клетчатка, 12 унций (340 г)
Категории: Spectrum Essentials, Продукты питания, Орехи и семена, Семена чиа, Спектрум Эссеншэлс, 44823
Производитель: Спектрум Эссеншэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обработано инертным газом и упаковано герметически для сохранения свежести. Готово к использованию! . Откройте для себя эти священные для ацтеков семена. Нейтральный вкус. 4г пищевой клетчатки на порцию. Обладает большей антиоксидантной активностью, чем черника†. Богат жирными кислотами омега-3 (АЛК). Пищевая добавка. 2.4 г омега-3 на порцию. Без глютена. Без консервантов. Полезный вкус. Что значит хороший вкус? Для большинства людей вкус - это серьёзный вопрос. Мы считаем, что хороший вкус - это сознательное и продуманное решение в продуктах, которые мы едим, делим с планетой, и людьми, с которыми работаем каждый день. Мудрость древних. Выращенные в Мексике, семена чиа употреблялись в пищу ещё ацтеками и майя. Питательные вещества семян чиа обеспечивают устойчивой энергией во время длительных нагрузок и обладают многочисленными полезными свойствами. Почитаемые народами, семена чиа часто используются в религиозных церемониях, которые привели к их запрету испанцами во время завоевания региона. Сегодня мы знаем, что семена чиа - это питательная энергия с длинным списком пользы для здоровья. Этот ценный источник альфа-линоленовой кислоты (АЛК), жирных кислот омега-3 помогает поддерживать нормальную функцию сердечно-сосудистой системы и тканей, помогает поддерживать нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта и может оказывать положительное влияние на уровень холестерина. Семена чиа легко усваиваются. Обладая мягким, ореховым вкусом, семена чиа — это здоровое дополнение к любой диете. †Тестирование ORAC показало, что показатель антиоксидантной активности семян чиа составил 119 на г, в черника - 65 на г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Spectrum Essentials, Семена чиа, омега-3 и клетчатка, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху