ru Frontier Natural Products, органическая копченая паприка, молотая, 453г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Партнерское предприятие, основанное в 1976 г. Ответственно относимся к здоровью людей и состоянию планеты. Сертификат USDA Organic. Кошерный продукт. Продукт не подвергался облучению. Органический состав сертифиц...


Frontier Natural Products, органическая копченая паприка, молотая, 453г (16унций)

Цена: 1,098.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Frontier Natural Products, органическая копченая паприка, молотая, 453г (16унций)
Категории: Frontier Natural Products, Продукты питания, Травы и специи, Паприка, Фронтьер Нэчурал Продактс, 70425
Производитель: Фронтьер Нэчурал Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Партнерское предприятие, основанное в 1976 г. Ответственно относимся к здоровью людей и состоянию планеты. Сертификат USDA Organic. Кошерный продукт. Продукт не подвергался облучению. Органический состав сертифицирован QAI. После более чем трех лет безуспешных поисков органической копченой паприки мы разработали наш собственный продукт! Эту паприку коптят над дубовыми дровами, чтобы придать ей характерный вкус, который хорошо сочетается с блюдами из яиц, бобов и картофеля, а также с жареным мясом и мясом-гриль. Характеристики продукта. Это тропическое растение родом из Южной Америки сейчас культивируется на Ближнем Востоке, в Европе и США. Паприку называют по-разному: сладкий красный перец, овощной перец, перец однолетний или стручковый перец. Она больше по размеру и мягче по вкусу, чем ее родственник перец чили. У растения белые цветы, а плод сначала зеленый, а при созревании, в момент сбора, он приобретает красный цвет. Происхождение: Испания. Профиль вкуса: теплый, сладкий и дымный. Ботаническое название: Перец стручковый (Capsicum annuum)[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Frontier Natural Products, органическая копченая паприка, молотая, 453г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху