ru Eden Foods, Органические, растительные макаронные изделия в форме алфавита, 16 унций (453 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Выращены на ферме в США. 4 г клетчатки. 9 г белка. Без добавления соли. 60% цельных злаков. Здоровье сердца. Компания Eden производит макаронные изделия с 1...


Eden Foods, Органические, растительные макаронные изделия в форме алфавита, 16 унций (453 г)

Цена: 526.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Органические, растительные макаронные изделия в форме алфавита, 16 унций (453 г)
Категории: Eden Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Эдэн Фудс, 15139
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Двойная сертификация. Органически выращенная продукция. Выращены на ферме в США. 4 г клетчатки. 9 г белка. Без добавления соли. 60% цельных злаков. Здоровье сердца. Компания Eden производит макаронные изделия с 1923 года. Она в настоящее время производит только 100 % органические макаронные изделия из злаков, выращенных на семейных фермах США. Старинное итальянское оборудование и медленная сушка на открытом воздухе улучшают текстуру и вкус. 60 % цельных злаков в растительных макаронных изделиях в виде букв алфавита. Конфетти из букв и цифр представлено в 4 цветах: красная свекла, зеленый шпинат, оранжевая морковь и золотое зерно. Все они выращены органически. 60 % цельных злаков и 40 % манной крупы проходят «детскую проверку». Цвета становятся более насыщенными при приготовлении. Прекрасно подходят для супа с органическими макаронными изделиями в виде букв алфавита и веселых салатов с макаронными изделиями. Выбор, тщательное отслеживание и проверка документации Eden гарантируют чистоту продукции на всем пути от фермы до вашего стола.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Органические, растительные макаронные изделия в форме алфавита, 16 унций (453 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху