ru Summer Infant, Конверт для пеленания SwaddleMe, малый/средний размер 7-14 фунтов, леопардовый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучшее время в вашей жизни. 100% хлопок. Подлинный продукт. Рекомендовано педиатрами — удостоенные наград пеленки №1. Регулируемые крылышки. Отверстия крепления для большинства качелей и кресел. Конверт для ножек...


Summer Infant, Конверт для пеленания SwaddleMe, малый/средний размер 7-14 фунтов, леопардовый

Цена: 905.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Summer Infant, Конверт для пеленания SwaddleMe, малый/средний размер 7-14 фунтов, леопардовый
Категории: Summer Infant, Саммэр Инфант, 44884
Производитель: Саммэр Инфант другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучшее время в вашей жизни. 100% хлопок. Подлинный продукт. Рекомендовано педиатрами — удостоенные наград пеленки №1. Регулируемые крылышки. Отверстия крепления для большинства качелей и кресел. Конверт для ножек для быстрой смены подгузников. Оберните вашего малыша в комфортную оригинальную пеленку SwaddleMe и будьте уверены, что его сон будет безопасным и крепким. Пеленание успокаивает новорожденных путем воссоздания знакомого, комфортного уюта утробы матери и помогает предотвратить рефлекс Моро при пробуждении, позволяя как детям, так и их родителям спать более крепко. Конверт для ножек с возможностью легкой смены подгузников: конверт для ножек открывается для быстрой смены подгузников, благодаря чему теперь не нужно разворачивать ручки малыша. Имеет 5 точек крепления: вставьте ремни через щель в задней части конверта SwaddleMe, усадите малыша, соедините ремни, а затем затяните крылышки. Растет с ребенком: тканевые крылышки крепко обнимают ребенка и удерживают на месте с помощью липучек. По мере роста малыша, крылышки можно регулировать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Summer Infant, Конверт для пеленания SwaddleMe, малый/средний размер 7-14 фунтов, леопардовый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху