ru Summer Infant, SwaddleMe, регулируемая пеленка для детей, малая/средняя, 7-14 фунтов, джунгли, белый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучшее время Вашей жизни. Оригинальный продукт. 100% хлопок. Рекомендовано педиатрами - награда #1 в категории «Пеленатель». Регулируемые боковые стороны. Надежно фиксируется для комфортного укачивания малыша. Мо...


Summer Infant, SwaddleMe, регулируемая пеленка для детей, малая/средняя, 7-14 фунтов, джунгли, белый

Цена: 900.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Summer Infant, SwaddleMe, регулируемая пеленка для детей, малая/средняя, 7-14 фунтов, джунгли, белый
Категории: Summer Infant, Саммэр Инфант, 44883
Производитель: Саммэр Инфант другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучшее время Вашей жизни. Оригинальный продукт. 100% хлопок. Рекомендовано педиатрами - награда #1 в категории «Пеленатель». Регулируемые боковые стороны. Надежно фиксируется для комфортного укачивания малыша. Можно открыть низ пеленки, чтобы быстро сменить подгузник. Запеленайте своего малыша в комфортную, оригинального пеленку SwaddleMe и будьте уверены, что Ваш ребенок будет спать спокойно и безопасно. Пеленание успокаивает новорожденных путем воссоздания знакомого чувства в утробе матери, помогает предотвратить рефлекс испуга, когда малыш просыпается и способствует спокойному сну как малыша, так и его родителей. Недавние исследования показали, что пеленание может помочь уменьшить риск синдрома внезапной смерти путем содействия улучшению сна, когда младенцы спят на спине. Можно открыть низ пеленки, чтобы быстро сменить подгузник: Низ пеленку может быть легко отогнут, чтобы сменить детский подгузник без необходимости высовывать ручки малыша из пеленки. Работает благодаря 5 пояскам: вставьте один поясок через прорезь в задней части пеленки SwaddleMe, посадите ребенка, приклейте поясок, а затем заверните боковые стороны. Растет вместе с ребенком: боковые стороны из ткани надежно фиксируют ребенка и не расходятся. Крылья можно отрегулировать для идеальной подгонки в зависимости от возраста малыша.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Summer Infant, SwaddleMe, регулируемая пеленка для детей, малая/средняя, 7-14 фунтов, джунгли, белый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху