ru Kettle Foods, Картофельные чипсы, нью-йоркский чеддер, 142 г (5 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный безглютеновый продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Отличный вкус — естественно. Кошерный молочный продукт. Наша гарантия натуральных продуктов. Отсутствие ГМО подтв...


Kettle Foods, Картофельные чипсы, нью-йоркский чеддер, 142 г (5 унций)

Цена: 266.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Картофельные чипсы, нью-йоркский чеддер, 142 г (5 унций)
Категории: Kettle Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Кэттл фудс, 34887
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный безглютеновый продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Отличный вкус — естественно. Кошерный молочный продукт. Наша гарантия натуральных продуктов. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Не содержит консервантов. 0 грамм трансжиров. Компания основана в 1982 году. Когда сыр созревает, куда он идет? Конечно же, в большой город. Сложный, смелый, уверенный и откровенный вкус. Подходящие для пентхауса или метро, эти чипсы пойдут в любом месте. Иногда нам кажется, что мы просто сходим с ума по этим чипсам, но это все аромат большого города.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Картофельные чипсы, нью-йоркский чеддер, 142 г (5 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху