ru Dr. Mercola, L-аргинин, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Как и другие функции организма, эффективность сигнализации оксида азота снижается в процессе нормального хода старения. Наши эндотелиальные клетки вырабатывают оксид азота, чтобы сосуды оставалис...


Dr. Mercola, L-аргинин, 120 капсул

Цена: 3,570.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Mercola, L-аргинин, 120 капсул
Категории: Dr. Mercola, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-аргинин, ДР. Меркола, 44790
Производитель: ДР. Меркола другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Как и другие функции организма, эффективность сигнализации оксида азота снижается в процессе нормального хода старения. Наши эндотелиальные клетки вырабатывают оксид азота, чтобы сосуды оставались гибкими и открытыми для кровотока. В связи со снижением эффективности выработки оксида азота нашему организму может понадобиться некоторая помощь для поддержания оптимального кровотока. L-аргинин является веществом-предшественником оксида азота, который необходим для укрепления эндотелия наших сосудов при выработке оксида азота. Частично незаменимая аминокислота, называемая L-аргинин, оказалась в основе вопроса о поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы. Поддержка естественных, здоровых функций эндотелия наших сосудов (их сила и гибкость) зависит от эффективного присутствия L-аргинина. Позвольте мне кратко суммировать потенциальную пользу L-аргинина …. Придает гибкости кровеносным сосудам, чтобы способствовать оптимальному кровообращению в нашем организме. Помогает поддерживать здоровый уровень артериального давления, чтобы он находился в нормальном диапазоне. Способствует здоровому дыханию. Обеспечивает поддержку иммунной системы. Повышает нашу стойкость при выполнении спортивных занятий. Способствует повышению жизненной силы сердечно-сосудистой системы. Но одной из самых больших проблем L-аргинина является его скорость поглощения. Наше тело очень быстро поглощает и подвергает метаболизму L-аргинин. Это означает, что нам придется принимать часто добавки в течение дня, чтобы поддерживать повышенный уровень L-аргинина в организме. Я нашел решение для проблемы L-аргинина благодаря уникальной запатентованной формуле, позволяющей выполнять то, что называется "длительное высвобождение". Длительное высвобождение помогает поддерживать оптимальный уровень L-аргинина в нашей системе в течение 24-часового периода, при этом уменьшает необходимость частого приема капсулы в течение дня. Так дайте же своей сердечно-сосудистой системе надлежащую поддержку и закажите L-аргинин уже сегодня.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Mercola, L-аргинин, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху