ru RADIUS, Organic Floss, Vanilla Mint, 55 yds (50 m)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат USDA Organic. Нетоксичный продукт. Мягкая зубная нить для более эффективной чистки. Better by Design™. Экологичная органическая чистка. Вощеная для лучшего скольжения. Мягкая зубная нить для деликатног...


RADIUS, Organic Floss, Vanilla Mint, 55 yds (50 m)

Цена: 265.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RADIUS, Organic Floss, Vanilla Mint, 55 yds (50 m)
Категории: RADIUS, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная нить, Радиус, 98483
Производитель: Радиус другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат USDA Organic. Нетоксичный продукт. Мягкая зубная нить для более эффективной чистки. Better by Design™. Экологичная органическая чистка. Вощеная для лучшего скольжения. Мягкая зубная нить для деликатного и глубокого очищения. Безвредное для зубов кокосовое масло и эритритол. Забота об экологии. Упаковка не содержит пластика. 100% перерабатываемый картон. 100% прочный картон. Красители на растительной основе. Покрытие из водорастворимого материала. 100% не содержит токсических веществ. Без фторсодержащих поверхностно-активных веществ (ПАВ). Органический состав сертифицирован Ecocert SA. Сертификат качества FDA. Этичный продукт PETA.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RADIUS, Organic Floss, Vanilla Mint, 55 yds (50 m) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху