ru Michelle's Miracle, Original Montmorency, концентрат кислой вишни, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный антиоксидант. Встречающиеся в природе антоцианины. Поддержка иммунитета. Натуральный мелатонин. Пищевая добавка. Выращено и разлито в США. Вишневый концентрат Cherry Works Wellness — это наш 100% конц...


Michelle\'s Miracle, Original Montmorency, концентрат кислой вишни, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 1,590.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Michelle's Miracle, Original Montmorency, концентрат кислой вишни, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Пищевые добавки, Антиоксиданты, Вишня и черешня, Мишелс Мирикал , 28717
Производитель: Мишелс Мирикал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный антиоксидант. Встречающиеся в природе антоцианины. Поддержка иммунитета. Натуральный мелатонин. Пищевая добавка. Выращено и разлито в США. Вишневый концентрат Cherry Works Wellness — это наш 100% концентрат кислой вишни, который является натуральным антиоксидантом и содержит встречающиеся в природе антоцианины. Ежедневное применение обеспечивает поддержку иммунной системы и общего состояния. Наш исключительный процесс обработки гарантирует вам неповторимый аромат и эффективность. Не содержит консервантов. Не содержит пищевых добавок. Не содержит глютена. Не содержат сахара*. Безопасная для пищевых продуктов внутренняя упаковка. Факты относительно адсорбционной емкости по отношению к кислородным радикалам. Значение ORAC на 1 унцию = около 2940 единиц. Рекомендованная дневная доза антиоксидантов составляет 3-5000 единиц ORAC. *Не является низкокалорийной пищевой добавкой. Информацию относительно калорий смотрите в составе добавки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Michelle's Miracle, Original Montmorency, концентрат кислой вишни, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху