ru Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая гречневая каша, 18 унции (510 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С заботой о вашем здоровье – Боб Мур. Полезно для сердца. Зерна обжаренной гречихи. Не содержит глютена. Органический продукт, сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Кошерный продук...


Bob\'s Red Mill, Органическая цельнозерновая гречневая каша, 18 унции (510 г)

Цена: 599.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая гречневая каша, 18 унции (510 г)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Горячие каши, Бобс Рэд Милл, 29676
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С заботой о вашем здоровье – Боб Мур. Полезно для сердца. Зерна обжаренной гречихи. Не содержит глютена. Органический продукт, сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Кошерный продукт. Полностью натуральная продукция. Органический продукт, сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Изготовленная из плодородных зерен гречихи, органическая каша Bob's Red Mill постепенно обжаривается для получения замечательного аромата. Каша очень проста в приготовлении и может быть съедена в считанные минуты. Попробуйте приготовить ее в виде вкусной горячей каши, плова либо бесчисленных традиционных русских блюд. Это не только вкусно и легко приготовить, это также хороший источник диетической клетчатки и белка. Каждая партия продуктов Bob's Red Mill с пометкой «Не содержит глютена» проходит проверку в нашей лаборатории контроля качества. Мы используем тест ELISA Gluten Assay для определения наличия глютена в продукте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая гречневая каша, 18 унции (510 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху