Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Повышение эффективности. Улучшение работы кровеносных сосудов. Энергия. Либидо. Пищевая добавка. Естественное увеличение эффективности. Контроль качества Prolab. Горянка от компании Prolab предлагает уникальную ф...


ProLab, Горянка, 60 капсул

Цена: 915.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ProLab, Горянка, 60 капсул
Категории: Травы и натуральные средства, Травы, Горянка, Якорцы стелющиеся, Пролаб, 65325
Производитель: Пролаб другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Повышение эффективности. Улучшение работы кровеносных сосудов. Энергия. Либидо. Пищевая добавка. Естественное увеличение эффективности. Контроль качества Prolab. Горянка от компании Prolab предлагает уникальную формулу, специально разработанную для естественного повышения эффективности. Новые исследования показывают, что йохимбе, якорцы стелющиеся и горянка оказывают мощный сосудорасширяющий эффект, что способствует кровообращению и помогает вам проходить дистанцию с максимальной эффективностью и используя всю мощь движений как во время тренировок, так и между ними.* Вы делаете свою работу. Мы делаем все остальное. *Данный продукт предназначен для использования в сочетании со здоровым питанием и режимом тренировок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ProLab, Горянка, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху