ru Lundberg, Органическая паста из коричневого, Спагетти, 284 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютена. Органический продукт. Компания Family Farms действует с 1937 года. Цельнозерновой. Отличный источник клетчатки - 4 г на порцию. Растительный. Признан органическим продуктом министерством агро...


Lundberg, Органическая паста из коричневого, Спагетти, 284 г

Цена: 339.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lundberg, Органическая паста из коричневого, Спагетти, 284 г
Категории: Лундверг, 10511
Производитель: Лундверг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютена. Органический продукт. Компания Family Farms действует с 1937 года. Цельнозерновой. Отличный источник клетчатки - 4 г на порцию. Растительный. Признан органическим продуктом министерством агрокультуры США. 100% цельнозерновой продукт - 55 г и более на порцию. Употребляйте в пищу ежедневно более 48 г цельнозерновых злаков. Не содержит ГМО. Организация органического фермерства CCOF - California Certified Organic Farmers. Продукт сертифицирован как органический организацией CCOF. Lundberg Family Farms предлагает Вам пасту из неочищенного риса, не содержащую глютена, с великолепным вкусом, приятной текстурой и высокой питательной ценностью. Наша паста - это 100 % органический продукт, сделанный из цельнозернового неочищенного риса, который обеспечит Вам 4 грамма здоровой клетчатки на порцию. Паста Lundberg's из коричневого риса - замечательная альтернатива традиционным макаронным изделиям, которая прекрасно дополнит любое блюдо. Наслаждайтесь! С 1937 года компания Lundberg family возделывают землю экологически рационально и с должной ответственностью. Наша методика органического фермерства позволяет производить полезный для здоровья и вкусный рис и при этом бережно относиться к земле и сохранять её для будущих поколений. Сегодня идея разумного и бережного отношения Lundberg Family Farms к земле продолжает расти с каждым зёрнышком риса с их поля. Компания Lundberg Family Farms заботится об окружающей среде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lundberg, Органическая паста из коричневого, Спагетти, 284 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху