ru Solgar, ягоды серенои, 100вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1947 году. Ягоды серенои (Serenoa repens). Пищевая добавка. Не содержит молочных продуктов и пшеницы. Сертификат Certified Gluten Free. Подходит для веганов. Без ГМО. Сертификат кошерности Kos...


Solgar, ягоды серенои, 100вегетарианских капсул

Цена: 1,146.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, ягоды серенои, 100вегетарианских капсул
Категории: Solgar, Травы и натуральные средства, Травы, Сереноя, Солгар, 8810
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1947 году. Ягоды серенои (Serenoa repens). Пищевая добавка. Не содержит молочных продуктов и пшеницы. Сертификат Certified Gluten Free. Подходит для веганов. Без ГМО. Сертификат кошерности Kosher Parve. Травы с эффективным действием Full Potency. Травы Full Potency от Solgar®. представляют собой традиционные травяные экстракты на основе активных трав, обеспечивающие получение всех полезных свойств этих растений. Такие продукты объединяют преимущества как трав, так и их активных компонентов в виде сухих экстрактов. Наши средства на основе трав приготовлены с применением специальной технологии и включают все естественные синергичные компоненты растений, а не только отдельные выделенные активные фитохимические вещества. Продукты на основе трав от Solgar®. содержат самые чистые травы высочайшего качества из всех стран мира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, ягоды серенои, 100вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху