ru Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унции (1 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основные химические компоненты "Халкона" в желтоватом соке растения Ашитаба. Ксантоалгелол. 4-гидроксидеррицин. Ксантоалгелол-E. Росту ашибаты, возникшей из богатой вулканической почвы острова Хачиджо в Японии, с...


Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унции (1 г) каждый

Цена: 1,106.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унции (1 г) каждый
Категории: Percent Ashitaba, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Персент Ашитаба, 21279
Производитель: Персент Ашитаба другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основные химические компоненты "Халкона" в желтоватом соке растения Ашитаба. Ксантоалгелол. 4-гидроксидеррицин. Ксантоалгелол-E. Росту ашибаты, возникшей из богатой вулканической почвы острова Хачиджо в Японии, способствует теплый тропический прилив, известный как «черный прилив». Это – многолетнее растение из сельдереевой семьи. Благодаря своей сверхъестественной способности воспроизводить зеленые стебли и листья ашибата удостоилась названия «листа завтрашнего дня». В эпоху Эдо в Японии ашибата была задокументирована как драгоценное растение. Местные жители острова Хачиджо относятся к ашибате как к лекарственной траве долголетия и объясняют свое необычное прекрасное состояние здоровья длительным использованием ашибаты в своем рационе. Недавние научные исследования обнаружили в ашибате редкий элемент хальконов, класс мощных флавоноидных соединений. Выпущенный в 1989 году чай Percent Ashitaba содержит ашибату, которая растет на острове Хачиджо и предоставляется фабрикой по производству ашибаты «Ashitaba Manufacture Factory. Co»., Ltd, и производится с эксклюзивной технологией обжига согласно текущим правилам организации производства и контроля качества лекарственных средств сертифицирующего органа в Тайване. Продукт имеет сбалансированный уровень pH, не содержит кофеина, добавок и консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унции (1 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху