ru Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унц.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основные химические компоненты "халкона" в желтоватом соке растения ашитаба:. Ксантоангенол. 4-гидроксидерицин. Ксантоангенол-E. Произрастающая на богатых вулканических почвах острова Хатидзё в Японии, растения а...


Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унц.

Цена: 1,102.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унц.
Категории: Percent Ashitaba, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Персент Ашитаба, 83515
Производитель: Персент Ашитаба другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основные химические компоненты "халкона" в желтоватом соке растения ашитаба:. Ксантоангенол. 4-гидроксидерицин. Ксантоангенол-E. Произрастающая на богатых вулканических почвах острова Хатидзё в Японии, растения ашитаба пользуются всеми преимуществами теплого тропического течения, известного как черный прилив. Это многолетнее растение является родственником Сельдерея. Благодаря сверхъестественной способностью воспроизводить зеленые стебли и листья, растение ашитаба получило название «лист завтрашнего дня». В документах эпохи Эдо в Японии ашитаба упоминается как «завод сокровищ». Местные жители острова Хачи-Йо относятся к ашитабе как «траве долголетия», приписывая их необычную целебность при постоянном включении в рацион. В ходе недавних научных исследований в составе ашитабы был обнаружен редкий элемент «чалкон», относящийся к классу мощных флавоноидных соединений. Запущенный в производство в 1989 г., чай Percent Ashitaba Tea содержит ашитабу, выращенную на острове Хачи-Йо, на предприятии Ashitaba Manufacture Factory Co., Ltd. в Японии, продукция и эксклюзивная технология обаривания которой получили сертификацию CGMP в Тайване. Продукт pH-сбалансирован, не содержит кофеина, добавок и консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Percent Ashitaba, Чай Percent Ashitaba, 40 чайных пакетиков, 1,41 унц. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху