ru Rainbow Light, магний и кальций+, 180таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает снять напряжение мышц. Содержит дополнительные питательные вещества и вещества, улучшающие всасывание. Вегетарианский продукт. Без глютена. Мультиминеральная добавка. Флакон не содержит бисфенола А. Здор...


Rainbow Light, магний и кальций+, 180таблеток

Цена: 1,767.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, магний и кальций+, 180таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Кальций и магний, Раинбов Лигхт, 1767
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает снять напряжение мышц. Содержит дополнительные питательные вещества и вещества, улучшающие всасывание. Вегетарианский продукт. Без глютена. Мультиминеральная добавка. Флакон не содержит бисфенола А. Здоровье костей, поддержка мышечной системы, снятие напряжения мышц. Магний и кальций в совокупности с целевым набором трав для укрепления костей и мышц, снятия боли в мышцах. Дополнительные питательные вещества помогают снять напряжение мышц, улучшают усвоение веществ, помогают при пищеварении. Идеально подходит для людей, которые регулярно испытывают значительные физические нагрузки и которым требуется дополнительная поддержка при мышечных болях и судорогах или же для людей, которые получают недостаточное количество магния. Кальций поддерживает здоровье костей и зубов. Направленная поддержка мышечной системы, снятие напряжения мышц: Магний • успокаивающие травы • витамин B6. Защитное действие, улучшают всасывание и пищеварение: Витамины С и D • бетаин гидрохлорид • спирулина • имбирь • травы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, магний и кальций+, 180таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху