ru Wet n Wild, Водостойкая тушь для ресниц Max Volume Plus, оттенок Amp'd Black, 8мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Максимально увеличенный объем. До 10 раз больше объема! . Абсолютная водостойкость и гидрофобные свойства. Этичный продукт: не испытывался на животных. Эта модная полностью водостойкая тушь для тех, кто не боится...


Wet n Wild, Водостойкая тушь для ресниц Max Volume Plus, оттенок Amp\'d Black, 8мл

Цена: 428.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet n Wild, Водостойкая тушь для ресниц Max Volume Plus, оттенок Amp'd Black, 8мл
Категории: Wet n Wild, Макияж, Глаза, Тушь, 90902
Производитель: Wet n Wild другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Максимально увеличенный объем. До 10 раз больше объема! . Абсолютная водостойкость и гидрофобные свойства. Этичный продукт: не испытывался на животных. Эта модная полностью водостойкая тушь для тех, кто не боится экспериментов, ведь она буквально взрывает объем, до 10 раз увеличивая натуральные ресницы. Благодаря уникальной формуле с добавлением оливкового масла, масел ореха макадамии и жожоба для ухода за ресницами и пантенола для устранения ломкости вы сохраните свой образ. Первоклассная запатентованная кисточка поднимает, разделяет и удлиняет ресницы, создавая экстремальный объем без комочков и растеканий. Берем щеточку как микрофон, делаем погромче звук — и вперед к новым вершинам стиля![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet n Wild, Водостойкая тушь для ресниц Max Volume Plus, оттенок Amp'd Black, 8мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху