ru Rael, Зубная паста с гималайской розовой солью, свежая успокаивающая мята, 120г (4,23унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Зарегистрировано FDA. Богатая минералами гималайская розовая соль. Состав из 80 минералов дает натуральный розовый цвет. Минералы регулируют уровень pH, помогают поддерживать здоровье зубов и предотвращают неприя...


Rael, Зубная паста с гималайской розовой солью, свежая успокаивающая мята, 120г (4,23унции)

Цена: 534.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rael, Зубная паста с гималайской розовой солью, свежая успокаивающая мята, 120г (4,23унции)
Категории: Rael, Inc., Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Rael, 97734
Производитель: Rael другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Зарегистрировано FDA. Богатая минералами гималайская розовая соль. Состав из 80 минералов дает натуральный розовый цвет. Минералы регулируют уровень pH, помогают поддерживать здоровье зубов и предотвращают неприятные запахи. Формула не содержит 10 вредных веществ. Парабенов. Метилхлоризотиазолинона. Метилизотиазолинона. ПЭГ. Пластика. Триклозана. Минеральных масел. Искусственных красителей. Бензоата натрия. Ингредиентов животного происхождения. Натуральные органические экстракты. Содержит экстракты ромашки, календулы и розмарина. 980 част./млн. Оптимальный уровень фтора. Поддерживает здоровую эмаль и предотвращает развитие кариеса. Веганский и этичный продукт. Не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных. Не содержит 10 вредных веществ. Нетоксичные ингредиенты. Продукт не содержит вредных ингредиентов. Наша история. Разработано Rael. Мы стремимся сделать здоровый образ жизни легким для всех женщин, предлагая натуральное и эффективное решение для повседневных бытовых нужд и потребностей в личной гигиене. Назначение. Помогает защитить зубы от кариеса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rael, Зубная паста с гималайской розовой солью, свежая успокаивающая мята, 120г (4,23унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху