ru ChildLife, Органическая Вода против Коликов, 2 жидких унций (59,15 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство для снятия боли. Незаменимые средства. Для детей грудного и младшего возраста. Незаменимые средства. Формула составлена д-ром Мюрреем К. Кларком, D. Hom., L.Ac. Органическое происхождение под...


ChildLife, Органическая Вода против Коликов, 2 жидких унций (59,15 мл)

Цена: 917.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ChildLife, Органическая Вода против Коликов, 2 жидких унций (59,15 мл)
Категории: Чайлдлайф, Травы и натуральные средства, Травы для детей, 72247
Производитель: Чайлдлайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство для снятия боли. Незаменимые средства. Для детей грудного и младшего возраста. Незаменимые средства. Формула составлена д-ром Мюрреем К. Кларком, D. Hom., L.Ac. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Безопасно и мягко. Смягчает болезненные ощущения в животе при коликах, прорезывании зубов и икоте. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Кошерный продукт/парве. Не содержит глютена. Не содержит казеина. Не содержит спирта. Органическая водичка от коликов ChildLife — абсолютно натуральное средство, облегчающее состояние ребенка при вспучивании, газах, неприятных ощущениях в животе, которые часто сопровождают колики, прорезывание зубов и икоту. Водичка от коликов ChildLife создана врачами, в состав ее входят экстракты имбиря, укропа, фенхеля и новозеландского фрукта киви; одна доза быстро улучшает состояние ребенка. В продуктах бренда ChildLife используются ингредиенты только самого высокого качества. Каждая доза водички от коликов ChildLife содержит:. Органический имбирь: способствует уменьшению тошноты, вздутия живота, коликов, облегчает проблемы с пищеварением. Органический фенхель: используется для уменьшения спазмов в кишечнике и выпуска удерживаемых им газов. Органический укроп: способствует уменьшению метеоризма, успокоению желудка и пищеварительного тракта в целом. Органический экстракт киви: закупаемый в Новой Зеландии экстракт киви способствует регулярной работе кишечника а также поддержанию полезной микрофлоры в пищеварительном тракте вашего ребенка. Формула составлена д-ром Мюрреем К. Кларком, ведущим специалистом холистической педиатрии в ChildLife США; в нее включены компоненты самого высокого качества, природного происхождения, чистые и свежие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ChildLife, Органическая Вода против Коликов, 2 жидких унций (59,15 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху