ru Kevala, Органические семена черного тмина, сырые, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Черный тмин. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован CCOF. Простые ингредиенты, невероятный вкус! Сертификат Pareve. Органический продукт без ГМО и не только. Продукты питания — это страсть ко...


Kevala, Органические семена черного тмина, сырые, 454г (16унций)

Цена: 1,005.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kevala, Органические семена черного тмина, сырые, 454г (16унций)
Категории: Kevala, Продукты питания, Орехи и семена, Кевала, 59944
Производитель: Кевала другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Черный тмин. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован CCOF. Простые ингредиенты, невероятный вкус! Сертификат Pareve. Органический продукт без ГМО и не только. Продукты питания — это страсть компании Kevala, мы стремимся предлагать экологически чистые продукты, сертифицированные USDA, самого высокого качества. Наши ореховые пасты, семена, специи и специальные продукты обеспечивают необходимые питательные вещества и обладают вкусом, который вызовет улыбку на вашем лице. Мы постоянно работаем над созданием новых продуктов, которые будут не только полезны для здоровья, но и подарят удовольствие всей семье. Наша команда надеется, что вам понравится линейка продуктов Kevala так же, как нам нравится делать их для вас.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kevala, Органические семена черного тмина, сырые, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху