ru Citrus Magic, Пятновыводитель, 22 жидкие унции (650 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный. Удаляет пятна от чернил, травы, вина, крови и другие! . Старые пятна и запахи от ковра, обивки и ткани. нетоксично · Разлагается в биосреде. Отлично подходит для удаления старых и стойких пятен и зап...


Citrus Magic, Пятновыводитель, 22 жидкие унции (650 мл)

Цена: 326.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Citrus Magic, Пятновыводитель, 22 жидкие унции (650 мл)
Категории: Citrus Magic, Ситрус Мэджик, 40921
Производитель: Ситрус Мэджик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный. Удаляет пятна от чернил, травы, вина, крови и другие! . Старые пятна и запахи от ковра, обивки и ткани. нетоксично · Разлагается в биосреде. Отлично подходит для удаления старых и стойких пятен и запахов. даже пятен от крови и вина! Пятновыводитель от Citrus Magic — это превосходное средство против пятен, которое можно использовать на ковер и обивку из натуральных и синтетических волокон. Он отлично подходит для использования на местах обитания домашних животных, одежде, кафеле, бетоне и любой другой поверхности вашего дома, где можно безопасно использовать воду. Используйте волшебный цитрусовый пятновыводитель, чтобы полностью удалить стойкие пятна! . Земля/Трава. Кровь. Рвота. Кофе/Чай. Жир. Моча домашних животных. Латексная краска. Еда. Кал. Косметика. Чернила/Карандаши. Вино.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Citrus Magic, Пятновыводитель, 22 жидкие унции (650 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху