ru Natracare, Тампоны из органического хлопка, Супер, 20 тампонов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт, сертифицированный компанией Soil Association. 100 % хлопок. Без запаха. Полностью без хлора. Биоразлагаемые. Соответствуют Международным стандартам по органическому текстилю (GOTS). Одобрено...


Natracare, Тампоны из органического хлопка, Супер, 20 тампонов

Цена: 477.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natracare, Тампоны из органического хлопка, Супер, 20 тампонов
Категории: Natracare, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Женская гигиена, Тампоны, Натракэр, 5806
Производитель: Натракэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт, сертифицированный компанией Soil Association. 100 % хлопок. Без запаха. Полностью без хлора. Биоразлагаемые. Соответствуют Международным стандартам по органическому текстилю (GOTS). Одобрено Вегетарианским обществом. Каковы преимущества тампонов из органических материалов? Продукты Natracare были разработаны как прямой ответ на проблемы со здоровьем и охраной окружающей среды, связанные с загрязнением диоксинами, вызванным применением отбеливателей на основе хлора, использованием вискозы в тампонах, а также активным использованием пестицидов при традиционном выращивании генно-модицифированного хлопка. С 1989 года женщины во всем мире доверяют Natracare как производителю не содержащих химикатов тампонов, гигиенических прокладок, ежедневных прокладок и салфеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natracare, Тампоны из органического хлопка, Супер, 20 тампонов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху