ru Maxim Hygiene Products, Ультратонкие ежедневные прокладки, натуральная технология MaxION с использованием серебра, легкие, 24 шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мягкие, безопасные и натуральные. Улучшенная защита от раздражения и запаха. Сделано из полностью натурального хлопка без использования хлора, что позволяет предотвратить раздражение. Уникальный дизайн для больше...


Maxim Hygiene Products, Ультратонкие ежедневные прокладки, натуральная технология MaxION с использованием серебра, легкие, 24 шт.

Цена: 411.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Maxim Hygiene Products, Ультратонкие ежедневные прокладки, натуральная технология MaxION с использованием серебра, легкие, 24 шт.
Категории: Maxim Hygiene Products, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Женская гигиена, Гигиенические прокладки, Максим Хайджин Продактс, 51819
Производитель: Максим Хайджин Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мягкие, безопасные и натуральные. Улучшенная защита от раздражения и запаха. Сделано из полностью натурального хлопка без использования хлора, что позволяет предотвратить раздражение. Уникальный дизайн для большего комфорта и лучшей защиты. Полоска MaxION с серебром и турмалином. Дышащий внешний слой защищает от протечек. Поглощающий влагу внутренний слой из 100% натурального хлопка. Клейкая лента. Верхний защитный слой из 100% натурального хлопка. В индивидуальной упаковке. Комплексная линейка продуктов из органического, натурального хлопка, обеспечивающих мягкую и натуральную защиту. Почему стоит выбрать хлопок? Материал, из которого сделаны другие продукты, похож на хлопок, но не всегда является им на 100%. Обычно это смесь древесной целлюлозы и синтетических продуктов, таких как разные виды вискозы. Продукция. Maxim Hygiene. изготовлена из органического, натурального хлопка, что делает ее дышащей, не вызывающей раздражения и более мягкой. Кроме того, она оказывает меньше негативного воздействия на окружающую среду, поскольку хлопок является более возобновляемым ресурсом. Продукты, изготовленные из чистого хлопка и ионов серебра и турмалина с использованием технологии с помощью технологии MaxION, как доказано научными исследованиями, противодействуют раздражению и запаху.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Maxim Hygiene Products, Ультратонкие ежедневные прокладки, натуральная технология MaxION с использованием серебра, легкие, 24 шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху