ru Radiant Seoul, осветляющий увлажняющий крем, 50мл (1,7унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Осветляющий увлажняющий крем. Radiant Seoul Beauty™. Никотинамид, масло ши и аденозин. Сияние и увлажнение кожи. Уменьшение темных кругов под глазами. Radiant Seoul Beauty™. Престижный уход за кожей с мощными о...


Radiant Seoul, осветляющий увлажняющий крем, 50мл (1,7унции)

Цена: 917.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Radiant Seoul, осветляющий увлажняющий крем, 50мл (1,7унции)
Категории: Radiant Seoul, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, 96242
Производитель: Radiant Seoul другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Осветляющий увлажняющий крем. Radiant Seoul Beauty™. Никотинамид, масло ши и аденозин. Сияние и увлажнение кожи. Уменьшение темных кругов под глазами. Radiant Seoul Beauty™. Престижный уход за кожей с мощными омолаживающими элементами. Осветляющий увлажняющий крем. Radiant Seoul Beauty. ™. — это насыщенный крем, содержащий никотинамид, масло ши и аденозин, для уменьшения темных кругов под глазами, повышения яркости и увлажнения кожи. Никотинамид. — это витамин группы В, способствующий выравниванию тона кожи, уменьшению тусклости и увеличению выработки керамидов. Масло ши. обеспечивает супер питание кожи, содержит насыщенные смягчающие жиры, проникающие в кожу и обеспечивающие ее увлажнение. Аденозин. подтвердил свою эффективность для уменьшения видимых признаков старения, повышения гладкости, тонуса и улучшения внешнего вида кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Radiant Seoul, осветляющий увлажняющий крем, 50мл (1,7унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху