ru ChildLife, Пренатальная добавка с ДГК, натуральный лемонный вкус, 500 мг, 30 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Незаменимые аминокислоты. 500 мг ДГК на капсулу. Омега-3 для вас и вашего ребенка. Пищевая добавка. Рыбий желатин. Не содержит глютена. Не содержит казеина. Не содержит спирта. Пренатальная добавка с ДГК ChildLif...


ChildLife, Пренатальная добавка с ДГК, натуральный лемонный вкус, 500 мг, 30 мягких желатиновых капсул

Цена: 1,346.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ChildLife, Пренатальная добавка с ДГК, натуральный лемонный вкус, 500 мг, 30 мягких желатиновых капсул
Категории: Чайлдлайф, Пищевые добавки, Женское здоровье, Препараты для беременных и родивших женщин, 40209
Производитель: Чайлдлайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Незаменимые аминокислоты. 500 мг ДГК на капсулу. Омега-3 для вас и вашего ребенка. Пищевая добавка. Рыбий желатин. Не содержит глютена. Не содержит казеина. Не содержит спирта. Пренатальная добавка с ДГК ChildLife обеспечивает вас и вашего ребенка всеми необходимыми ДГК/Омега-3 жирными кислотами. Пренатальная добавка с ДГК ChildLife обеспечивает вас и вашего развивающегося ребенка всеми необходимыми питательными веществами. Исследования показали, что ДГК поддерживает развитие мозга, глаз и нервной системы даже до рождения. ДГК в этой рецептуре получена из самых чистых рыбных жиров, какие только можно найти. Содержимое каждой желатиновой капсулы было проверено на наличие вредных примесей, ПХБ, диоксинов, металлов, ртути или других токсических веществ и превосходит все самые высокие стандарты чистоты. Наш желатин получен из рыбы (большинство других брендов используют свиной или говяжий желатин). ChildLife использует ингредиенты только самого высокого качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ChildLife, Пренатальная добавка с ДГК, натуральный лемонный вкус, 500 мг, 30 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху