ru Deva, Веганская Омега-3, ДГК-ЭПК, 300 мг, 90 веганских мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не из рыбы. Получено из водорослей. Пищевая добавка. Life's DHA plus EPA™. Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развит...


Deva, Веганская Омега-3, ДГК-ЭПК, 300 мг, 90 веганских мягких таблеток

Цена: 2,943.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Deva, Веганская Омега-3, ДГК-ЭПК, 300 мг, 90 веганских мягких таблеток
Категории: Deva, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Дева, 55158
Производитель: Дева другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не из рыбы. Получено из водорослей. Пищевая добавка. Life's DHA plus EPA™. Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца. (Утвержденное FDA заявление о здоровье). Изготовлено из масла, содержащего омега-3 и полученного из микроводорослей, выращенных за пределами океана. Мягкие таблетки на 100% состоят из веганских ингредиентов. Без желатина или других ингредиентов животного происхождения. Обеспечивает ДГК и ЭПК Омега-3 жирные кислоты. Vegan®. Данный продукт не содержит ингредиентов, производных или промежуточных продуктов животного происхождения. На 100 % вегетарианский и веганский продукт. Этот продукт зарегистрирован Vegan Society.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Deva, Веганская Омега-3, ДГК-ЭПК, 300 мг, 90 веганских мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху