ru Deva, Омега-3 ДГК и ЭПК, Растительная продукция, 90 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Не содержат рыбы. Получены из водорослей. Сертифицированная вегетарианская продукция. Отложенное действие. Пищевая добавка. Необходимые для жизни ДГК и ЭПК. Текущие исследования показывают, что потреблен...


Deva, Омега-3 ДГК и ЭПК, Растительная продукция, 90 вегетарианских капсул

Цена: 1,766.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Deva, Омега-3 ДГК и ЭПК, Растительная продукция, 90 вегетарианских капсул
Категории: Deva, Дева, 39698
Производитель: Дева другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Не содержат рыбы. Получены из водорослей. Сертифицированная вегетарианская продукция. Отложенное действие. Пищевая добавка. Необходимые для жизни ДГК и ЭПК. Текущие исследования показывают, что потребление жирных кислот омега-3 ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца (Подтверждено Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Получены из микроводорослей, выращенных в соответствии с санитарными условиями производства США. Чистые, безопасные, не содержат океанских загрязняющих веществ. Капсулы с отложенным действием предотвращают появление послевкусия и отрыжки. Экологичные и рациональные. Не содержат ингредиентов животного происхождения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Deva, Омега-3 ДГК и ЭПК, Растительная продукция, 90 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху