ru Zenwise Health, Экологичный морской коллаген, без ароматизаторов, 12 унц. (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выловленная в Тихом океане рыба (кампечинский луциан). Кости — суставы — кожа — сила — подвижность. Пептиды протеина коллагена типа I. Пищевая добавка. Надлежащая производственная практика (GMP). Подходит для соб...


Zenwise Health, Экологичный морской коллаген, без ароматизаторов, 12 унц. (340 г)

Цена: 2,916.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zenwise Health, Экологичный морской коллаген, без ароматизаторов, 12 унц. (340 г)
Категории: Zenwise Health, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Зенвайз Хэлс, 79366
Производитель: Зенвайз Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выловленная в Тихом океане рыба (кампечинский луциан). Кости — суставы — кожа — сила — подвижность. Пептиды протеина коллагена типа I. Пищевая добавка. Надлежащая производственная практика (GMP). Подходит для соблюдающих палеодиету. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Протестировано независимыми экспертами. Для здоровых костей и мышц. Полезно для суставов, связок и сухожилий. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Хорошо смешивается с горячими и холодными напитками. Мышцы — волосы — эластичность. Морской коллаген Zenwise Health производится из выловленного экологичным способом в водах Тихого океана луциана, полученного через полностью прозрачные цепи поставок. Содержит 11 г протеина, полученного не из молочных продуктов. Эта растворимая в воде пищевая добавка снабжает организм коллагеном типа I для улучшения физического самочувствия и долголетия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zenwise Health, Экологичный морской коллаген, без ароматизаторов, 12 унц. (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху