ru L'Oreal, Revitalift Volume Filler, Дневной увлажняющий крем-восстановитель объема, 48 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эксперт по уходу за кожей. Дневной. Гиалуроновая кислота. Восстанавливает объем кожи. Разглаживает линии и морщины. Безопасность протестирована дерматологами. Подходит для всех типов кожи. Почему этот продукт мне...


L\'Oreal, Revitalift Volume Filler, Дневной увлажняющий крем-восстановитель объема, 48 г

Цена: 1,350.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Revitalift Volume Filler, Дневной увлажняющий крем-восстановитель объема, 48 г
Категории: L'Oreal, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, 93885
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эксперт по уходу за кожей. Дневной. Гиалуроновая кислота. Восстанавливает объем кожи. Разглаживает линии и морщины. Безопасность протестирована дерматологами. Подходит для всех типов кожи. Почему этот продукт мне подходит? С возрастом наша кожа теряет объем по мере того, как уровень гиалуроновой кислоты, натурального увлажняющего вещества в коже, начинает падать. Лицо постепенно теряет объем, кожа становится тоньше, и эффекты гравитации заметны все сильнее, а кожа теряет полноту; вертикальные морщины проступают сильнее. Инновация. Новейший подход дерматологов к борьбе со старение заключается не только в том, чтобы избавиться от линий и морщин, но и в восстановлении объема кожи. В результате исследования биологии объема кожи, в формулу дневного увлажняющего средства Volume Filler входят:. Гиалуроновая кислота: Естественный увлажнитель кожи, который удерживает воду в 1000 раз больше своего веса. Улучшает упругость, объем и выносливость кожи, сглаживает линии и морщины день за днем. Заметные результаты. Через несколько часов:. Упругость кожи становится значительно лучше. Кожа становится более увлажненной. Через 1 неделю:. Объем кожи восстанавливается и заметно увеличивается. Кожа становится более упругой. Через 4 недели:. Объем кожи заметно восстанавливается. Морщины на лбу, носогубные складки заметно уменьшаются. Морщинки в уголках глаз разглаживаются.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Revitalift Volume Filler, Дневной увлажняющий крем-восстановитель объема, 48 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху