ru Reviva Labs, Микродермабразия, гранатовый скраб, 2 унции (55 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистые кристалы оксида магния из Мертвого моря. Безопасно даже для чувствительной кожи! . От известного производителя средств для кожи. Содержит чистый оксид магния. Не содержит парабенов. Происхождение сертифици...


Reviva Labs, Микродермабразия, гранатовый скраб, 2 унции (55 г)

Цена: 1,199.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Микродермабразия, гранатовый скраб, 2 унции (55 г)
Категории: Reviva Labs, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Эксфолиаторы и скрабы, Ревива Лабс, 17875
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистые кристалы оксида магния из Мертвого моря. Безопасно даже для чувствительной кожи! . От известного производителя средств для кожи. Содержит чистый оксид магния. Не содержит парабенов. Происхождение сертифицировано SFI. Теперь даже чувствительная кожа может подвергаться микрошлифовке! С чистым мягким оксидом магния и гранатом. Скраб Reviva для микрошлифовки помогает восстановить текстуру кожи и снизить количество тонких линий, морщин и огрубевших участков с помощью не оказывающих сильного эффекта кристаллов оксида магния и граната вместо жесткого оксида алюминия. Чтобы дополнительно снизить риск появления раздражения во время отшелушивания и удаления загрязнений наш скраб для микрошлифовки содержит смесь масел. Глубокое, но бережное очищение позволяет использовать скраб даже для самой чувствительной кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Микродермабразия, гранатовый скраб, 2 унции (55 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху