ru Hair Off, Восковые полоски для лица, 18 двусторонних полосок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый дизайн! . Результаты гарантированы. Подходит для чувствительной кожи. Быстро и легко! . Просто надавите и оторвите. Результат длиться до 8 недель. Без грязи. Без щетины. Для бровей, области над верхней губо...


Hair Off, Восковые полоски для лица, 18 двусторонних полосок

Цена: 507.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hair Off, Восковые полоски для лица, 18 двусторонних полосок
Категории: Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Бритье и удаление волос, Восковая депиляция, Хэр Офф, 27399
Производитель: Хэр Офф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый дизайн! . Результаты гарантированы. Подходит для чувствительной кожи. Быстро и легко! . Просто надавите и оторвите. Результат длиться до 8 недель. Без грязи. Без щетины. Для бровей, области над верхней губой и подбородка. Быстрое, легкое и нежное избавление от нежелательных волос. Это метод удаления волос, который Вы и Ваша нежная кожа так долго ждали! Восковые полоски для лица удаляют нежелательные волосы на лице быстро, мягко и аккуратно. Специально разработанные для мягкого удаления волос с чувствительной кожи, наши восковые полоски очень просты в использовании! Просто надавите и оторвите - это все, что надо сделать! Не оставляет липкости или грязи на вашей коже. Восковые полоски для лица отлично подходят для удаления нежелательных волос на верхней губе, подбородке и даже для «бакенбардов». Каждая полоска аккуратно удаляет волосы с корнем, так что ваша кожа останется гладкой до 8 недель. Новые волосы вырастут более тонкими и менее заметными, без щетины. Восковые полоски для лица уже готовы к использованию.без грязи и особой подготовки. Каждая коробка содержит 18 двухсторонних многоразовых полосок в 2-х размерах - 12 маленьких полосок для верхней губы и бровей и 6 средних для подбородка, щек и линии роста волос. Хватает на 36 отдельных применений. Воск обладает определенным оттенком, что позволяет разместить полоску наиболее точно, таким образом Ваша эпиляция будет проходить безупречно каждый раз.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hair Off, Восковые полоски для лица, 18 двусторонних полосок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху