ru Thorne Research, Био-B12, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенный продукт. Для того чтобы витамин B12 лучше усвоился в желудочно-кишечном тракте, ему для начала необходимо быть связанным в желудке с белком, так называемым, R -протеином. В кишечн...


Thorne Research, Био-B12, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,407.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Био-B12, 60 вегетарианских капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, Торн Ресерч, 18545
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенный продукт. Для того чтобы витамин B12 лучше усвоился в желудочно-кишечном тракте, ему для начала необходимо быть связанным в желудке с белком, так называемым, R -протеином. В кишечнике фермент поджелудочной железы способствует освобождению витамина B12 для его последующего соединения с гликопротеином, делая витамин B12 в итоге легко всасываемым. Thorne Research's Bio-B12 содержит метилкобаламин (активную формулу витамина B12) и 5-MTHF (активную формулу фолиевой кислоты) на основе папаина. Папаин представляет собой мощный фермент, извлеченный из папай и необходимый для переваривания белка, и который также способствует освобождению витамина B12 от R -протеина, таким образом, облегчая процесс усвоения. Цинковый пиколинат включен в состав, чтобы облегчить работу поджелудочной железе, которая вырабатывает другие ферменты необходимые для процесса усвоения. Метилкобаламин (активная формула витамина B12) является необходимым веществом для переработки гомоцистеина и для образования доноров метильной группы, способствующих в функционированию сердечно-сосудистой и нервной систем, снуе и формировании новых клеток. Большинство добавок с витамином B12 содержат цианилкобаламин; однако печени необходимо сначала «нейтрализовать» молекулу цианида и присоединить кобаламин к метильной группе, чтобы образовать таким образом метилкобаламин из цианилкобаламина. Метилкобаламин здесь находится в уже готовой биологически-активной форме. Как показывает исследования, метилкобаламин используется организмом более эффективно, нежели цианилкобаламин. Согласно другим исследованиям количество кобаламина обнаруженного после небольшой пероральной дозы метилкобаламина аналогична количеству его же после приема цианокобаламина; но значительно больше кобаламина накапливается в тканях печени после приема метилкобаламина. Выведение метилкобаламина из организма через мочу составляет около одной трети от выведения аналогичной дозы цианокобаламина, что свидетельствует о значительной задержки последнего в тканях.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Био-B12, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху