ru EcoTools, Perfecting Cushion Blender , 1 Sponge

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лучше всего подходит для компактных флюидов с кушоном. Для влажного, свежего блеска. Продукт не испытывается на животных. Одобрено дерматологами. Прекрасный внешний вид. Живите прекрасно. Без латекса. 100% веганс...


EcoTools, Perfecting Cushion Blender , 1 Sponge

Цена: 383.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EcoTools, Perfecting Cushion Blender , 1 Sponge
Категории: EcoTools, Кисточки и инструменты для макияжа, Макияжные губки, Эко Тулс, 78177
Производитель: Эко Тулс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лучше всего подходит для компактных флюидов с кушоном. Для влажного, свежего блеска. Продукт не испытывается на животных. Одобрено дерматологами. Прекрасный внешний вид. Живите прекрасно. Без латекса. 100% веганский продукт. 3 - мягкое покрытие. Perfecting Cushion Blender имеет 2 изогнутых стороны для идеального нанесения жидкого флюида, создания легкого, свежего покрытия. Приобретайте красивый вид и живите красиво благодаря уникальной технологии EcoFoam, использующей 70% материалов растительного происхождения. Откройте свою истинную красоту.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EcoTools, Perfecting Cushion Blender , 1 Sponge - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху