ru Now Foods, Полный комплекс минералов, 100 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс мультиминералов. Большое количество кальция для здоровья костей. Продукция сбалансирована для максимального усвоения. Улучшенная формула. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианце...


Now Foods, Полный комплекс минералов, 100 таблеток

Цена: 732.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Полный комплекс минералов, 100 таблеток
Категории: Now Foods, 39664
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс мультиминералов. Большое количество кальция для здоровья костей. Продукция сбалансирована для максимального усвоения. Улучшенная формула. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев / строгих вегетарианцев. Минералы имеют фундаментальное значение для работы человеческого организма и совместно с витаминами способствуют нормализации обмена веществ, росту, развитию и активной деятельности клеток. Нехватка всего нескольких миллиграмм одного минерала часто приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Минералы являются главными факторами действия энзимов и коэнзимов в организме и играют ключевую роль в ускорении химических реакций, которые происходят в организме. Полный комплекс минералов от NOW содержит высокоэффективную смесь незаменимых минералов, а также витамин D.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Полный комплекс минералов, 100 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху