ru Doctor's Best, легкоусвояемое железо с Ferrochel, 27мг, 120таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Полностью в хелатной форме. Деликатно воздействует на желудок. Пищевая добавка. Веганский продукт. Без ГМО, глютена и сои. Железо с высоким уровнем усвоения Doctor's Best с Ferrochel™ со...


Doctor\'s Best, легкоусвояемое железо с Ferrochel, 27мг, 120таблеток

Цена: 622.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, легкоусвояемое железо с Ferrochel, 27мг, 120таблеток
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Микроэлементы, Железо, Докторс Бэст , 72625
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Полностью в хелатной форме. Деликатно воздействует на желудок. Пищевая добавка. Веганский продукт. Без ГМО, глютена и сои. Железо с высоким уровнем усвоения Doctor's Best с Ferrochel™ содержит хелатное железо, помогающее увеличить биодоступность. Процесс хелации помогает железу оптимально усваиваться организмом и хорошо переносится пищеварительной системой. Железо — необходимый микроэлемент, который способствует нормальной выработке эритроцитов. Это важный компонент гемоглобина, который переносит кислород по всему телу. Железо играет важную роль в метаболизме фолиевой кислоты, которая необходима для развития нервной системы плода*. Анемия у беременных женщин вызывает низкую массу тела при рождении и преждевременные роды. Самая частая причина анемии — дефицит железа. Железо Ferrochel™ хелатировано с аминокислотами бисглицината, что обеспечивает высокую степень усвоения и повышенную переносимость. Помогает поддерживать достаточное количество железа в организме. Помогает поддерживать здоровье иммунной системы. Помогает поддерживать выработку клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, легкоусвояемое железо с Ferrochel, 27мг, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху