ru Nuby, Пирамидка из стаканчиков, 9 + месяцев, 5 стаканчиков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Веселое времяпровождение при купании. В возрасте от 9 месяцев. Водопад удовольствий! . Не содержит бисфенола А. Чашки для купания Nuby Splish Splash учат координации и способствуют развитию. Складывающиеся чашки ...


Nuby, Пирамидка из стаканчиков, 9 + месяцев, 5 стаканчиков

Цена: 565.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nuby, Пирамидка из стаканчиков, 9 + месяцев, 5 стаканчиков
Категории: Nuby, Детские товары, Игрушки, Игрушки для ванны, Нуби, 70319
Производитель: Нуби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Веселое времяпровождение при купании. В возрасте от 9 месяцев. Водопад удовольствий! . Не содержит бисфенола А. Чашки для купания Nuby Splish Splash учат координации и способствуют развитию. Складывающиеся чашки для купания - это классика, предлагающая бесконечное удовольствие. Ваш малыш может складывать их вместе, класть что-то внутрь и смотреть, как вода выливается изо дна чашки. Компания Nuby создала еще один вид развлечения и обучения, думая о вашем малыше! Этот продукт превышает все государственные стандарты безопасности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nuby, Пирамидка из стаканчиков, 9 + месяцев, 5 стаканчиков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху