ru Love Beauty and Planet, Освежающий дезодорант «Кокосовая вода и цветы мимозы», 83,5г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защита от запаха на 24 часа. Без алюминия. Love Beauty and Planet. Содержит дезодорирующие компоненты на растительной основе. Аромат, который держится на протяжении 24 часов. Содержит экстракт мимозы из этических...


Love Beauty and Planet, Освежающий дезодорант «Кокосовая вода и цветы мимозы», 83,5г

Цена: 529.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Love Beauty and Planet, Освежающий дезодорант «Кокосовая вода и цветы мимозы», 83,5г
Категории: Love Beauty and Planet, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Дезодорант, 92627
Производитель: Love Beauty and Planet другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защита от запаха на 24 часа. Без алюминия. Love Beauty and Planet. Содержит дезодорирующие компоненты на растительной основе. Аромат, который держится на протяжении 24 часов. Содержит экстракт мимозы из этических источников. Содержит дезодорирующие компоненты на растительной основе. Подходит для веганов. Продукт не испытывался на животных. Без алюминия. Без спирта. Без парабенов. Флакон на 43% состоит из переработанного пластика. Красота. Улучшите стиль жизни на островах и забудьте о проблемах! Этот дезодорант с кокосовой водой защитит вас от запаха, а экстракт освежающей мимозы поднимет настроение! Планета. Ежедневно мы проявляем заботу, которая делает вас и нашу планету немного лучше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Love Beauty and Planet, Освежающий дезодорант «Кокосовая вода и цветы мимозы», 83,5г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху