ru Love Beauty and Planet, Гель для душа Radical Refresher, «Кокосовая вода и цветы мимозы», 473мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Возбуждающая свежесть и проявление заботы о планете. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральную кокосовую воду. Содержит экстракт мимозы из этических источников. Содержит очищающие компоненты на ...


Love Beauty and Planet, Гель для душа Radical Refresher, «Кокосовая вода и цветы мимозы», 473мл

Цена: 542.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Love Beauty and Planet, Гель для душа Radical Refresher, «Кокосовая вода и цветы мимозы», 473мл
Категории: Love Beauty and Planet, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, 92628
Производитель: Love Beauty and Planet другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Возбуждающая свежесть и проявление заботы о планете. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральную кокосовую воду. Содержит экстракт мимозы из этических источников. Содержит очищающие компоненты на растительной основе. Содержит мягкие очищающие компоненты. Подходит для веганов. Продукт не испытывался на животных. Без сульфатов. Без парабенов. Без красителей. Без вреда окружающей среде. Красота. Утолите жажду своей кожи! Зарядитесь энергией свежести с помощью нашего геля для душа Radical Refresher. Сочетание кокосовой воды, известной своими увлажняющими свойствами, и заряда свежести от вручную собранных цветов мимозы. Выйдите из душа с восхитительно мягкой, нежно пахнущей кожей! Планета. Наша цель — сократить свое негативное влияние на окружающую среду до минимума. Мы начали с того, что упаковали свои средства в бутылки из на 100% переработанного материала и добавили в них мягкие очищающие компоненты. Наши изысканные ароматы наполнены натуральными маслами и экстрактами из этических источников. Ежедневно мы проявляем заботу, которая делает вас и нашу планету немного лучше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Love Beauty and Planet, Гель для душа Radical Refresher, «Кокосовая вода и цветы мимозы», 473мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху