ru Barlean's, Льняное масло, для животных, 12 жидких унций (355 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основан в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Необходимые питательные вещества для домашних животных. Чистый и натуральный. Богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3. Не содержит ГМО. Кошерный. От нашей семьи - ва...


Barlean\'s, Льняное масло, для животных, 12 жидких унций (355 мл)

Цена: 924.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Льняное масло, для животных, 12 жидких унций (355 мл)
Категории: Barlean's, Питомцы, Добавки для питомцев, Омега и масла для питомцев, Барлинс, 3527
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основан в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Необходимые питательные вещества для домашних животных. Чистый и натуральный. Богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3. Не содержит ГМО. Кошерный. От нашей семьи - вашей. Льняное масло для животных от Barlean's. Льняное масло является богатым источником Омега-3 (альфа-линоленовая кислота), и выявлена его "необходимость" для здоровья животных и человека. Barlean's предприняли дополнительные меры для сохранения целостности льняного масла, обеспечивая ваших домашних животных ценными жирными кислотами Омега-3, которые необходимы им для оптимального здоровья. Положительное воздействие льняного масла и незаменимых жирных кислот на здоровье животных:. Важно для роста и развития. Улучшение иммунитета для борьбы с инфекциями. Увеличение количества и качества молока у кормящих животных. Способствует блеску и сиянию шерсти. Уменьшение перхоти, улучшение состояния сухой, раздраженной кожи. Улучшение воспалительных процессов. Повышение прочности костей. Недостаток незаменимых жирных кислот в пищевом рационе может вызвать:. Нарушение развития зрения. Нарушение способности к обучению. Повышенная восприимчивость к токсинам окружающей среды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Льняное масло, для животных, 12 жидких унций (355 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху