ru Barlean's, Омега Twin, полное 3-6-9 питание, 12 жидких унций (350 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1989 году. От нашей семьи к вашей. Для баланса. С натуральным льняным маслом. Чистое масло огуречника. Нерафинировано и нефильтровано. Свежее масло прессуется холодным способом каждый день. Ко...


Barlean\'s, Омега Twin, полное 3-6-9 питание, 12 жидких унций (350 мл)

Цена: 1,924.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Омега Twin, полное 3-6-9 питание, 12 жидких унций (350 мл)
Категории: Barlean's, Барлинс, 12123
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1989 году. От нашей семьи к вашей. Для баланса. С натуральным льняным маслом. Чистое масло огуречника. Нерафинировано и нефильтровано. Свежее масло прессуется холодным способом каждый день. Кошерно. Сертифицировано QAI. Ведущий цельный продукт с незаменимыми жирными кислотами. Мастерски смешано - из натурального льняного масла и масла огуречника. Оптимальный состав - для баланса омега-3,6,9. Полное омега-3,6,9 питание. Самый свежий и питательный продукт - естественно! . Свежее масло прессуется холодным способом каждый день. Цельный свежий вкус. Дата сохранения свежести указана - максимальная свежесть и действенность. Чистое, нефильтрованное и нерафинированное. Обеспечьте питание организму с добавкой омега-Twin от Barlean, свежий прямо из-под ручного пресса и богатой необходимыми омега-3,6 и 9 жирными кислотами. Каждая капля - это чистый и нетронутый, нерафинированный и нефильтрованный продукт, который придаст вам крепкого здоровья и энергии![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Омега Twin, полное 3-6-9 питание, 12 жидких унций (350 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху