ru St. Dalfour, гигантский французский чернослив, без косточек, 200г (7унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без консервантов. Импортировано из Франции. Полностью натуральный продукт. Без жира. Без холестерина. Собранный вручную, чистый, готовый к употреблению. Суперналивной. Оптимальная обработка продукта. Сертификат N...


St. Dalfour, гигантский французский чернослив, без косточек, 200г (7унций)

Цена: 259.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, гигантский французский чернослив, без косточек, 200г (7унций)
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Фрукты и овощи, Слива и чернослив, Ст Далфур, 27329
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без консервантов. Импортировано из Франции. Полностью натуральный продукт. Без жира. Без холестерина. Собранный вручную, чистый, готовый к употреблению. Суперналивной. Оптимальная обработка продукта. Сертификат NON GMO Project Verified. Этот чудесный чернослив изготавливается из слив, выращенных в регионе Аген во Франции. Климат и местность гармонично сочетаются друг с другом, способствуя выращиванию слив исключительного качества. Из них получается чернослив без консервантов с помощью специального запатентованного метода глубокого вакуумирования. Затем удаляются косточки. St. Dalfour сохраняет нежность и налитость чернослива. Он не сухой и не твердый, он сочный. Это лучший чернослив в мире. Упаковано во Франции с черносливом из Агена, Франция.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, гигантский французский чернослив, без косточек, 200г (7унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Неплохой чернослив, но на вкус не то чтобы прямо "ах". На странице продукта написано - Это лучший чернослив в мире)) Поэтому ждешь чего-то нереального, наверное.
Не гигантский точно)) Обычный по размеру мне попался, даже не особо крупный. Без косточек Не сухой, конечно. Чистый (я даже и не мыла его перед едой).
Хорошего в нем то, что он ничем не обработан. Пожалуй, это даже определяющее при покупке сухофруктов.

Повторная покупка - не исключено, но если только под акцию. Потому что очень недешевый, а сейчас еще и за доставку Айхерб немало насчитает.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху