ru Artnaturals, Массажер для лица из розового кварца, 1шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Расслабляющий массаж лица. Усиленный антивозрастной уход за кожей. Улучшает кровоснабжение. Привлекает энергию любви. Устраняет отечность лица. Освобождает от негативных эмоций. Уход за кожей для вечной, бросающе...


Artnaturals, Массажер для лица из розового кварца, 1шт.

Цена: 1,102.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artnaturals, Массажер для лица из розового кварца, 1шт.
Категории: Art Naturals, Кисточки и инструменты для макияжа, Инструменты для макияжа, Арт Натуралс, 89299
Производитель: Арт Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Расслабляющий массаж лица. Усиленный антивозрастной уход за кожей. Улучшает кровоснабжение. Привлекает энергию любви. Устраняет отечность лица. Освобождает от негативных эмоций. Уход за кожей для вечной, бросающей вызов возрасту красоты внутри и снаружи. Кристалл розового кварца взаимодействует с сердечной чакрой, привлекая энергию любви и способствуя избавлению от негативных эмоций. Наслаждайтесь расслабляющим массажем, который улучшает кровоснабжение и способствует более эффективной работе средств для ухода за кожей, обеспечивая красоту и молодость кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artnaturals, Массажер для лица из розового кварца, 1шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху