ru Larabar, Тропический фруктовый пирог, 16 батончиков, 1,6 унции (45 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питательный батончик с фруктами и орехами. Без глютена. Без молочных продуктов. Без сои. Без ГМО. Растительные ингредиенты. Кошерный продукт. Мы, в компании Larabar, верим, что ясный ум, здоровое тело и дух - это...


Larabar, Тропический фруктовый пирог, 16 батончиков, 1,6 унции (45 г) каждый

Цена: 1,677.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Larabar, Тропический фруктовый пирог, 16 батончиков, 1,6 унции (45 г) каждый
Категории: Larabar, Ларабар, 18242
Производитель: Ларабар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питательный батончик с фруктами и орехами. Без глютена. Без молочных продуктов. Без сои. Без ГМО. Растительные ингредиенты. Кошерный продукт. Мы, в компании Larabar, верим, что ясный ум, здоровое тело и дух - это результат употребления натуральной пищи. Созданная из 100% натуральных продуктов, Larabar - Магическая гармония фруктов, орехов и специй, продукция LARABAR содержит только натуральные ингредиенты для поддержания жизненных сил и энергии. Просто. Чисто. Вкусно. Наслаждайтесь энергией! Lara (Создатель LARABAR). Без сахара. 5 г клетчатки. Не содержит натрия. Полная порция фруктов*. *=1/2 чашки, согласно пищевым инструкциям МСХ США для американцев 2005 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Larabar, Тропический фруктовый пирог, 16 батончиков, 1,6 унции (45 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху