ru Made in Nature, Органический изюм, 15 унций (425 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без добавления сахара! Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Собранные на пике сладости. Натурально высушенные на солнце. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. ...


Made in Nature, Органический изюм, 15 унций (425 г)

Цена: 391.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Made in Nature, Органический изюм, 15 унций (425 г)
Категории: Made in Nature, Маде ин натуре, 48081
Производитель: Маде ин натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без добавления сахара! Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Собранные на пике сладости. Натурально высушенные на солнце. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Органический продукт, сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества. Собранные на пике сладости. Натурально высушенные на солнце. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Органический продукт, сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества. Фрукты и овощи - чем больше, тем лучше. Органический высушенный на солнце изюм от Made in Nature начинает свое путешествие в качестве сладчайшего, налитого, брызжущего соком винограда. Наш первоклассный изюм, не содержащий холестерол и жиры, является превосходной здоровой закуской и питательной добавкой к любому рецепту. Как мы это делаем? Мы работаем с самыми преданными делу фермерскими семьями, которые выращивают самые вкусные органические цельные фрукты на Земле. Наш изюм собран вручную в долине Сан-Хоакин, щедро залитой лучами солнца, что позволяет выращивать самый вкусный виноград в мире. Мы высушиваем их прямо на лозе, пока они не достигнут пика своей сладости -- станут темным изюмом, сверкающим от влаги. Именно так, как и задумано самой природой. Когда вы приобретаете продукты от Made in Nature, наш знак Great Tasting Organic является гарантией, что вы никогда не поступитесь вкусом, получая необходимое вам здоровое питание.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Made in Nature, Органический изюм, 15 унций (425 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху