ru Jarrow Formulas, глутатион восстановленный, 500мг, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Соответствует стандартам USP. Внутриклеточный антиоксидант. Веганский продукт. Без глютена. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Вегетарианская капсула. Не содержит ГМО — сертификат NSF. Глутати...


Jarrow Formulas, глутатион восстановленный, 500мг, 60вегетарианских капсул

Цена: 1,892.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, глутатион восстановленный, 500мг, 60вегетарианских капсул
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Антиоксиданты, L-глутатион, джэрроу формулас, 355
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Соответствует стандартам USP. Внутриклеточный антиоксидант. Веганский продукт. Без глютена. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Вегетарианская капсула. Не содержит ГМО — сертификат NSF. Глутатион — это один из наиболее распространенных внутриклеточных тиолов (т. е. соединений с группой сульфидрилов [SH]) и низкомолекулярный трипептид, присутствующий в живых клетках. Тиолы, такие как глутатион, альфа-липоевая кислота и N-ацетил-L-цистеин (NAC), являются эффективными серосодержащими антиоксидантами. Среди антиоксидантных функций восстановленного глутатиона — переработка витаминов E и C. Кроме того, он нейтрализует свободные радикалы, способствуя антиокислительным процессам во всех типах тканей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, глутатион восстановленный, 500мг, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху