ru Kashi, GO Spark, сухой завтрак, кленовый коричневый сахар, 311г (11унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non GMO Project Verified. Хлопья и гроздья. 10 г протеина. Хлопья и гроздья из растительного протеина с семенами тыквы, киноа и легким привкусом корицы. 5 г клетчатки. Кошерные молочные продукты. 36 г ...


Kashi, GO Spark, сухой завтрак, кленовый коричневый сахар, 311г (11унций)

Цена: 481.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, GO Spark, сухой завтрак, кленовый коричневый сахар, 311г (11унций)
Категории: Kashi, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Каши, 98812
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non GMO Project Verified. Хлопья и гроздья. 10 г протеина. Хлопья и гроздья из растительного протеина с семенами тыквы, киноа и легким привкусом корицы. 5 г клетчатки. Кошерные молочные продукты. 36 г цельнозерновых культур на порцию. Употребляйте не менее 48 г цельнозерновых культур в день. Эй, готов к сегодняшнему дню? Подними себе настроение с чашкой этих вкусных, полных белка хлопьев. Наслаждайся моментами между укусами и любой возможностью: зажигать, идти, подниматься, сокрушаться. наливать, хрустеть, наслаждаться. Теперь ты готов. Вперед. {занимайся своими делами}[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, GO Spark, сухой завтрак, кленовый коричневый сахар, 311г (11унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху